suunto-d4i-novo-variant-range-600x248

Весной 2016 года компания Suunto выпустила на азиатские рынки популярный компьютер для погружений Suunto D4i Novo в трех приятных тонах. Успех на азиатских рынках показал спрос на более светлые тона и теперь Sakura, Sun и Ocean в привлекательных пастельных оттенках доступны по всему миру.

medium_pv_18012015_sumald_0134

Ведущий дизайнер Suunto D4i Novo Тимо Халко говорит:

«Эти цвета были вдохновлены особыми моментами в природе: сладким запахом цветущей вишни в весеннюю пору, теплым свечением рассвета и матовой зеленью волн, крушащихся о берег. Название Sakura (Сакура) берет начало в японском языке и означает цветки вишневого дерева».

medium_suunto-micronesia_img_9898-7

Четыре режима и функция беспроводного получения данных о подаче воздуха делают Suunto D4i Novo предпочтительным вариантом для дайверов, которым необходим легкий, надежный и стильный компьютер для погружений.​

medium_suunto-micronesia_img_9832-5

SUUNTO D4I: ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЙ И ПОВСЕДНЕВНЫЕ ЧАСЫ

Компьютер Suunto D4i Novo также выпускается в следующих вариантах черный, белый, синий, «лайм», розовый и серый. Все модели имеют мягкий силиконовый ремешок, обеспечивающий максимальный комфорт и великолепную посадку. Великолепные в качестве повседневных, часы D4i Novo всегда готовы к подводным приключениям.

medium_d4i_product_variants_nobackground_rgb

Четыре режима, включая режим для фридайвинга, и дополнительная функция беспроводного считывания показаний давления в баллоне и оставшегося времени нахождения под водой делают Suunto D4i Novo многофункциональным компьютером для погружений.

СДЕЛАНО И ИСПЫТАНО В ФИНЛЯНДИИ

Компания Suunto находится в Финляндии. За последние 50 лет компания разработала множество инновационных решений, в том числе самый первый подводный компас и компьютеры для погружений.

Создание надежных устройств, разработанных и проверенных в самых серьезных условиях, — это основа 80-летнего опыта работы Suunto. Все компьютеры для погружений Suunto изготавливаются в Финляндии.

Скоро, совсем скоро новые нежные оттенки D4i Novo будут доступны и в БАТИСКАФе! Следите за нашими новостями и обновлениями в социальных сетях - Facebook и Вконтакте!